25 марта в Ярославле прошёл второй этап соревнований по высотно-тактическому мастерству «Легион правопорядка», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

3
0



25 марта 2015г. в Ярославле прошёл второй этап соревнований по высотно-тактическому мастерству «Легион правопорядка», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Целью и задачами мероприятия являются сплочение силовых ведомств, поднятие профессиональной подготовки и воспитание подрастающего поколения в духе военной патриотики, патриотическое воспитание, подготовка достойного пополнения рядов Вооруженных сил РФ, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, изучение, развитие и популяризация военно-прикладных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни.

Организаторами соревнований являются сотрудники охранно-конвойной службы спецучереждений полиции УМВД России по г. Ярославлю: начальник ИВС УМВД России по г. Ярославлю майор полиции П.Н. Нагибин и начальник СПАА УМВД России по г. Ярославлю майор полиции В.Р. Пастухов.

В соревнованиях приняли участие отряд «Юный спецназовец» клуба «Патриот» под руководством Павлова Дмитрия Николаевича, сотрудники ОМОН УМВД России по Ярославской области, сотрудники ОСН «Штурм» УФСИН России по Ярославской области. В качестве гостей на мероприятие были приглашены отряды правоохранительной направленности «Юный друг полиции».

Председатель Совета Ярославского регионального отделения «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности» Высоцкий В.С. от имени ветеранов Ассоциации поздравил участников соревнований с наступающим праздником – Днём Победы и пожелал им здоровья, успехов в тренировках и профессиональной подготовке. От имени Ярославского регионального отделения «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности» за заслуги перед Родиной и Отечеством, за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи В.С. Высоцкий вручил медали «За особые заслуги»:

1. НАГИБИНУ Павлу Николаевичу, майору полиции, начальнику ИВС УМВД России по г. Ярославлю;

2. ШУРЫГИНУ Андрею Анатольевичу, подполковнику полиции, начальнику ООО и КСП УОООП УМВД России по Ярославской области.

Виктор Высоцкий

DSC_3771 DSC_3789 DSC_3800 DSC_3801 DSC_3810 DSC_3816 DSC_3827 DSC_3878 DSC_3890 DSC_3907 DSC_3912 DSC_3954 DSC_4049