В день работника органов наркоконтроля в Управлении ФСКН России по Ярославской области состоялось торжественное собрание.

3
0



В день работника органов наркоконтроля в Управлении ФСКН России по Ярославской области состоялось торжественное собрание, на котором присутствовали Председатель Совета Ярославского Регионального Отделения «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности» Виктор Высоцкий, члены организации Валентин Антипин и Сергей Обичкин, а также автор-исполнитель Игорь Дрягилев.

Начальник Управления ФСКН России по Ярославской области поздравил ряд сотрудников с присвоением очередных специальных званий, вручил ценные подарки. А представители Совета Ярославского Регионального Отделения «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности» вручили сотрудникам Управления наркоконтроля России по Ярославской области общественные медали, начальнику Управления ФСКН подарили книгу «Ярославль, тысячелетие», а Игорь Дрягилев исполнил несколько песен, чем создал наркополицейским по-настоящему праздничное настроение.


Виктор Высоцкий

1 2 3 4 6 7