Алтайское краевое региональное отделение.

9
0



Главной целевой установкой в деятельности АРО остаётся содействие патриотическому, спортивно-оздоровительному воспитанию, обучению и образованию граждан России. В рамках данной цели члены регионального отделения активно взаимодействуют со школами, патриотическими движениями, суворовскими, кадетскими и нахимовскими учреждениями. За прошедший 2015 год было проведено ряд мероприятий, как на территории Алтайского края, так и за его пределами, а именно:

  1. Володькин А.А. регулярные встречи в форме лекций, бесед, уроков мастерства, спортивных мероприятий со школьниками и их родителями МКОУ «Новозыряновская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Алексея Николаевича Калинина» Заринского района, Алтайского края. Просветительская встреча-беседа с народными депутатами сельского поселения с целью ознакомления с Концепцией общественной безопасности.
  2. Хвостов Ю.В. 28-30 августа 2015 г. проведён благотворительный концерт «Полковник спецназа … Путь к человечности» по объединению патриотических структур Тамани.
  3. Хвостов Ю.В. Участие в проведении патриотического марша Наследников Победы, посвященного юбилею освобождения Джигинки, места дислокации морских пехотинцев.
  4. Хвостов Ю.В. Встреча-лекция перед учителями ОБЖ г.Анапы, ознакомление с Концепцией общественной безопасности
  5. Тугунов Е.Г. Подготовка Детского оздоровительного лагеря «Черемушки» к летнему сезону и проведение патриотических, спортивно-оздоровительных мероприятий по воспитанию, образованию и обучению школьников МБУ ДОЛ «Черемушки»

Третьяковского района Алтайского края.

  1. Хвостов А.Ю. учредитель спортивного клуба по Тхэквон-до ИТФ «Мастер». 20 декабря организовано и проведено спортивно оздоровительное мероприятие соревнования «Кубок Алтая» по Таэквон-до ИТФ.

20.12.2015 1 20.12.2015 2 Анапа 1 Анапа 2 Анапа 3Анапа 4 ДОЛ Черемушки 1 ДОЛ Черемушки 2 ДОЛ Черемушки 4 Концерт-Темрюк