22 апреля с.г. Председатель Совета Ярославского РО «Ассоциации СБ» Виктор Высоцкий принял участие в проводах на пенсию ветерана-афганца, подполковника полиции Забелина И.В.

4
0



22 апреля в УМВД г. Ярославля проводили на пенсию подполковника полиции Забелина Игоря Валерьевича, последнего ветерана войны в Афганистане, который работал в полиции города и области. Поздравить его прибыли депутат муниципалитета, Председатель Ярославского областного отделения «Союза десантников России» подполковник запаса  Анатолий Каширин, Председатель Совета Ярославского регионального отделения «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности» подполковник запаса ФСБ России Виктор Высоцкий и член Общественного совета при УМВД  Иван Дыгданов.
Начальник УМВД по городу Ярославлю полковник полиции Колтунов О.А. очень тепло рассказал о службе Забелина И.В. и сожалел о его уходе на пенсию, зачитал приказ о его увольнении и вручил «вечный» пропуск для прохода в управление. А также вручил памятные и ценные подарки. Анатолий Каширин от имени «Российского Союза ветеранов Афганистана» и «Союза десантников России» вручил Забелину И.В. медаль «В память 25-летия вывода Советских войск из Афганистана» и компакт диск с афганскими песнями. Виктор Высоцкий от имени «Ассоциации СБ» вручил ветерану медаль «За добросовестную службу в полиции» и ценный подарок. Иван Дыгданов также вручил ценный подарок. После чего все присутствующие на торжественном мероприятии сделали общий памятный фотоснимок.


Виктор Высоцкий

 

IMG_1732 IMG_1742 IMG_1744 IMG_1753 IMG_1754 IMG_1761