Члены «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности» приняли участие в фестивале единоборств «Сильная Россия» и заняли почётное II место.

20
0



Более 200 спортсменов приняли участие в фестивале единоборств «Сильная Россия». Мероприятие состоялось 10 декабря 2016 года в стенах ДС Динамо. Спортмены продемонстрировали мастерство в одиннадцати дисциплинах.  Организатором выступила Спортивно-патриотическая межрегиональная общественная организация «ПАТРИОТ». Проект реализован при поддержке Департамента спорта и физической культуры г. Москвы.

Почётное II место заняли представители школы традиционного у-шу «Чёрный дракон». Подготовленные ученики школы обладают мощным, быстрым, хлёстким ударом руками и ногами, высокой скоростью, знанием принципов работы рычага и механики тела. Свои умения они мастерски продемонстрировали в рамках показательного выступления.

Наставником данной команды является член «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности»   Яйлян Г.К.

Московское отделения школы «Чёрный Дракон» возглавляет представитель «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности» Желудкович В.В., благодаря мастерству которого команда школы заняла II место на Фестивале единоборств «Сильная Россия».

Поддержку в развитии школы в Москве оказывает член «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности» полковник Гомельский Л.М.

 Школа «Чёрный Дракон» вносит большой вклад и в патриотическое воспитание молодёжи, что является важным аспектом во всей воспитательной системе, так как готовит будущих защитников отечества. В рамках данного направления среди молодёжи воспитываются такие качества, как надежность и твердость характера, физическая выносливость, а также смелость. Все эти черты являются неотъемлемыми и для тех, кому предстоит служить в армии, защищая свою страну, и для будущих представителей рядовых профессий.

1.1 3 (1) 4 (1) 5 8.0 98.47 (1)