22 июня 2015 года членом «Ассоциации ветеранов СБ» Иереем Евгением Бахматовым был отслужен молебен для сотрудников ОВД Родниковский.

3
0



22 июня 2015 года членом «Ассоциации ветеранов СБ» Иереем  Евгением  Бахматовым  был отслужен молебен  для сотрудников ОВД Родниковский в связи с отправкой  сотрудников отдела в служебную командировку.

С 1 по 13 июля на территории храма  Покрова Пресвятой Богородицы располагается кадетский Нахимовский корпус г. Иваново. Настоятелем храма Иереем Евгением были проведены беседы на духовные темы, а 10 июля проведена экскурсия по храму Лухского р-на,  также кадеты активно участвовали в богослужениях несли послушание на клиросе и в алтаре.

9 июля с Ветеранами района была совершена поездка на Тиханову пустынь для поклонение святыне. Иереем Евгением Бахматовым был отслужен молебен и для всех присутствующих организована трапеза..

24 сентября2015 года  иереем     Евгением   Бахматовым проведен обряд  освящение машин  и беседа с личным составом полиции п. Лух , собрание православного клуба,  беседы с ветеранами на православную тему .

30 октября 2015 года в честь дня Народного единства и Казанской иконы Божией Матери  с учениками д. Рябово Лухского  р-на была проведена беседа о иконе Казанской Божией Матери  ее заступничества и показан  фильм о народном единстве.

5 ноября2015года в г. Родниках был проведен смотр сотрудников полиции к торжественному мероприятию  в день  полиции Иерей Евгением Бахматовым от военного  отдела  Кинешемской Епархии поздравил сотрудников с праздником и подарил памятные сувениры.

19 ноября2015 года иереем Евгением Бахматовым  в пожарной  части п. Лух  был отслужен  молебен  о благополучии и заступничестве Царицы Небесной. На молебене  молились сотрудники пожарной части.  После с сотрудниками пожарной части была проведена  беседа на тему о сквернословии. В завершении   Иерей Евгений  подарил сотрудникам иконы маленькие и молитвословы.

 

DSC_9796DSC_9750DSC_9727DSC_9721