Службе безопасности первого Президента РФ — 30 лет

1
1



СБП син

 

11 ноября с.г. исполнилось 30 лет со дня Указа Президента Российской Федерации № 1906, в соответствии с которым Служба безопасности Президента Российской Федерации получила статус самостоятельного федерального органа государственной охраны и стала подчинена непосредственно Президенту страны со значительным расширением ее функциональных полномочий.

Для ветеранов СБП генеральная дирекция Ассоциации подготовила и организовала торжественное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате. С приветственным словом и поздравлением перед собравшимися выступил Президент Ассоциации А.В. Коржаков. На мероприятии присутствовали ветераны СБП, члены коллегии, сотрудники генеральной дирекции, руководители наших региональных отделений, а также ветераны и представители ветеранских организаций органов безопасности.

Ветераны обменивались мнениями и вспоминали свою службу в подразделении. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке и способствовало поднятию настроения и морального духа присутствующих.