Коллегия №103.

8
0



   Заседание Коллегии №103 Общероссийской общественной

организации «Ассоциация ветеранов и сотрудников

служб безопасности».

Заседание Коллегии № 103 Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов и сотрудников служб безопасности» состоялось 26 мая 2015г. Место проведения: 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, дом 4, стр.1. Время открытия собрания: 14 часов 00 минут.

Председатель Заседания: Коржаков Александр Васильевич.

Секретарь Заседания: Фролов Константин Анатольевич.

Поручили вести подсчет голосов Шестаку Александру Петровичу.

 

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

  1. Приём в Ассоциацию новых членов и исключение членов, несоблюдающих Устав. (инф.Кузнецова В.В.)
  2. Финансовый отчет за последние 6 месяцев, динамика оплаты ежегодных членских взносов и вступивших в ряды членов Организации. (инф.Кузнецова В.В.)
  3. Об открытии нового регионального отделения в Севастополе (инф.Кузнецова В.В.)
  4. Разное.

По первому вопросу повестки дня Кузнецов В.В. проинформировал о том, что на 26 мая 2015г. поступило 178 заявлений на вступление в члены Организации (список в Приложении № 1). В том числе 1 заявление о вступлении Почетного члена Организации, российского спортсмена, единственного шестикратного паралимпийского чемпиона (в рамках одних игр) за всю историю паралимпийских игр (на играх в Сочи в 2014 году), двукратного призёра Паралимпийских игр 2010 года в Ванкувере. Заслуженного мастера спорта России — Петушкова Романа Александровича. Все Члены Организации принимаются на основании пп. 1а, 1б, 1в ст. 7 Устава.

Отмечено, что поступило заявление от руководителя Калининградского Регионального отделения Петрова Сергея Ивановича, с просьбой исключить из членов Организации 5 человек.

 

Решили:

Принять в члены ОООр «Ассоциация ветеранов и сотрудников служб безопасности» 178 кандидатов согласно прилагаемому Списку, в т.ч. Почетного члена Организации — Петушкова Романа Александровича.

Вновь принятые в члены Ассоциации уплачивают вступительные и членские взносы в установленном порядке.

 

По второму вопросу повестки дня Кузнецов В.В. проинформировал о финансовом состоянии Организации, о том, что все прошлогодние долги по заработной плате, аренде офиса и долги бывшего главного бухгалтера Тимохиной В.В. закрыты на 1 января 2015 года. Также сказано, что после проверки бухгалтерии было выявлено, что Тимохина В.В. вообще не вела бухгалтерию последние 2 года, из-за чего был заблокирован расчетный счет Организации. На данный момент новый главный бухгалтер Позднякова В.М. наладила работу бухгалтерии.

Кузнецов В.В. проинформировал и о том, что на данный момент финансовое состояние Организации выросло на 40% по отношению к предыдущим годам. Члены Организации возвращаются в наши ряды и стали поступать новые заявления кандидатов о желании вступить в наши ряды.

Решили: Положительно оценить работу генеральной дирекции. А также пожелали и дальше активно вести работу с членами нашей Организации и кандидатами, готовыми вступить в наши ряды.

 

По третьему вопросу повестки дня Кузнецов В.В. проинформировал, что он вместе с Колеровым Владимиром Владимировичем, летали в командировку в Севастополь для открытия нового регионального отделения. Рассказал о дружественной обстановке и желании Севастополя быть представителем нашей Организации. Так же было принято решение принять 5 человек (Руководство Севастопольского отделения) бесплатно, без вступительных взносов, в связи с тяжелым финансовым состоянием города и людей. На заседании в г.Севастополь, был избран председателем совета Севастопольского городского РО — Прокопчук Александр Кузьмич, Заместителем председателя совета Севастопольского городского РО — Зиновьев Александр Николаевич, ревизором Севастопольского городского РО — Турковского Александра Борисовича, Членом совета Севастопольского городского РО — Криницына Александра Витальевича, а также принят член Организации — Рябухин Александр Иванович.

Решили: Поручить Колерову Владимиру Владимировичу и в дальнейшем помогать и консультировать Севастопольское городское РО по вопросам Организации.

Все решения были приняты единогласно.

Разное. Кузнецов В.В и Фролов К.А. пригласили на заседания Коллегии курсантов Казаческого корпуса для награждения их памятными знаками «Юный защитник Отечества», все знаки были вручены Коржаковым А.В. в торжественной обстановке.

 

document35887 document35888 document35889 document35890 document35892 document35894