Коллегия №101.

6
0



Заседание Коллегии № 101 Общероссийской общественной

организации «Ассоциация ветеранов и сотрудников

служб безопасности».

Заседание Коллегии № 101 ОООр «Ассоциации ветеранов СБ» состоялось 18 декабря 2014г.

Место проведения заседания: 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, дом 4, стр.1. Время открытия собрания: 14 часов 00 минут. Присутствовали 13 человек.

Председатель Заседания: Коржаков Александр Васильевич.

Секретарь Заседания: Голенков Сергей Викторович.

Подсчет голосов вел Шестак Александр Петрович.

На заседании рассматривались следующие темы:

  1. Отчет генерального директора Организации (инф.Кузнецова В.В.)
  2. Повышении ежегодных членских и вступительных взносах (инф.Кузнецова В.В.)
  3. Выбор ответственных лиц по различным направлениям деятельности Организации (инф.Кузнецова В.В.)

По первому вопросу повестки дня Кузнецов В.В. проинформировал о проделанной работе за последние 3 месяца. В том числе о передаче ему документов Павликовым Н.С. Кузнецов В.В. также проинформировал Коллегию, что в Роскомимущество было направлено письмо по поводу нового офиса Организации, после чего Организации были даны адреса на рассмотрение. Кузнецов В.В. предложил выбрать членов Коллегии, которые будут ответственными за выбор помещения.

Было принято решение назначить ответственными за выбор нового офиса Организации Томозова Владимира Сергеевича, Голенкова Сергея Викторовича — членов Коллегии и генерального директора Организации Кузнецова Владимира Викторовича. Им необходимо рассмотреть все предложенные адреса и провести работу по выбору наиболее подходящего офиса для Организации.

 

По второму вопросу повестки дня Кузнецов В.В. предложил членам Коллегии повысить ежегодные членские и вступительные взносы Организации. В том числе сделать ежегодные взносы в размере 2000 (две тысячи) рублей, а вступление в Организацию 5000 (пять тысяч) рублей.

Было принято решение: С 1 января 2015 года повысить ежегодные членские и вступительные взносы. Ежегодные членские взносы сделать 2000 (две тысячи) рублей, вступительные взносы 5000 (пять тысяч) рублей. Также автоматически повышаются задолженности за неуплату в срок ежегодных членских взносов, т.е. если взносы не уплачены за предыдущие годы, они так же будут составлять по 2000 (две тысячи) в год.

 

По третьему вопросу повестки дня Кузнецов В.В предложил выбрать ответственных членов Коллегии по следующим направлениям: 1. Ответственные за изготовление Орденов и медалей для Организации, а так же спонсорскую поддержку Организации. 2. Ответственных за финансирование Организации из Государственного бюджета, для организации мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи. 3. Ответственных по установлению дружественных связей с СБП РФ.

Решили выбрать следующих членов Коллегии по данным направлениям:

  1. Ответственные за изготовление Орденов и медалей для Организации, а так же спонсорскую поддержку Организации — Барашкова Владимира Александровича и Фролова Константина Анатольевича.
  2. Ответственных за финансирование Организации из Государственного бюджета, для организации мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи — Грома Сергея Анатольевича и Ратникову Ирину Юрьевну.
  3. Ответственных по установлению дружественных связей с СБП РФ — Барашкова Владимира Александровича и Филина Владимира Владимировича.

Все решения приняты единогласно.

document31185document31184document31183document31182document31181document31180document31179